Genshin Impact 7813
Аватар Evernews Evernews

Вышел Genshin Impact — бесплатный ролевой экшен в стиле Breath of the Wild

26
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра доступна практически на всех платформах: не повезло Xbox One и Switch.

Вышел Genshin Impact — бесплатный ролевой экшен в стиле Breath of the Wild

Китайская студия с длинным названием Shanghai miHoYo YingTie Technology выпустила Genshin Impact, условно-бесплатный ролевой экшен, напоминающий The Legend of Zelda Breath of the Wild. Игра создавалась при поддержке игрового подразделения Sony.

В Genshin Impact игроки исследуют фентезийный мир Тейват, которым правят семеро Архонтов. Исследуя большой открытый мир, игроки побывают в семи королевствах, овладеют силой семи элементов, отыщут необычных спутников и отправятся в подземелья с опасными врагами.

Секретные тропы этого огромного мира ждут отпечатков ваших ног. Но вам всё ещё предстоит найти потерянного родственника и узнать правду о загадочном божестве. В путь! Настоящие приключения только начинаются...

из описания игры

В игре есть мультиплеер, поддерживающий до четырех игроков в сессии. Релизную версию Genshin Impact выпустили на всех основных платформах, за исключением Xbox One и Nintendo Switch: игра есть на PC, PlayStation 4, iOS и Android. В Steam Genshin Impact не выпускалась, загружать дистрибутив версии для PC придется с официального сайта.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков