Cyberpunk 2077 14511
Аватар Evernews Evernews

Демку Cyberpunk 2077 с Tokyo Game Show сравнили с видео 2018 года

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Dum Dum остался без татуировок, но очень прилично аугментировался.

Демку Cyberpunk 2077 с Tokyo Game Show сравнили с видео 2018 года

В рамках выставки Tokyo Game Show для японских фанатов Cyberpunk 2077 провели собственную презентацию Night City Wire с показом геймплея игры. В частности, демонстрировался визит Ви на базу банды Maelstrom, показывавшийся еще в 2018 году.

А вот еще история
Геймплей Cyberpunk 2077 с Tokyo Game Show

Реддитор rustyspear11 воспользовался случаем и сравнил актуальный билд игры с кадрами двухлетней давности. Поменялись и персонажи, и более мелкие детали.

К примеру, Dum Dum, один из бандитов Maelstrom, с которым беседует Ви, получил куда более обширные аугментации и практически избавился от татуировок. Постановка катсцены с Ройсом, лидером банды, теперь тоже выглядит иначе.

В сравнительном ролике хорошо видно, что разработчики переделали систему освещения: теперь картинка выглядит темнее и реалистичнее. Насчет качества ассетов сложно сказать что-то конкретное: ролики в достаточно низком разрешении.

Возможно, оценить разницу в качестве картинки проще с помощью другого сравнения — скриншотов. На кадрах с командой Trauma Team хорошо видно, что мир в целом стал куда более проработанным и реалистичным, но детализация самих персонажей, кажется, немного уменьшилась.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков