Игры 6654
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован синий геймпад Xbox и аккумулятор, заряжающий его за 4 часа

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Xbox Design Lab будет работать и с новым поколением геймпадов.

Анонсирован синий геймпад Xbox и аккумулятор, заряжающий его за 4 часа

Корпорация Microsoft расширила линейку новых геймпадов Xbox. Вдобавок к черному и белому анонсирован синий геймпад; задняя часть корпуса у него белого цвета.

Геймпад поступит в продажу 10 ноября, одновременно с консолями Xbox Series. Новый цвет официально называется Shock Blue, с технической точки зрения синий геймпад полностью идентичен устройствам других цветов.

Одновременно с геймпадом Microsoft объявила о выпуске аккумулятора, предназначенного для использования вместе с контроллерами. Аккумулятор соединяется с геймпадом по USB-C и может полностью зарядить его за 4 часа — даже во время игры.

Новый геймпад будет продаваться за $59.99, аккумулятор вместе с кабелем обойдутся в $24.99. Предзаказ аксессуаров стартует 22 сентября в 10:00 по Москве, одновременно с началом приема предзаказов на Xbox нового поколения.

Также Microsoft объявила о переводе программы кастомизации геймпадов Xbox Design Lab «в автономный режим» с 14 октября. Программа будет работать и с геймпадами нового поколения, но компания пока не может сказать, когда она вновь будет запущена.

Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков