Medieval Dynasty 9666
Аватар Evernews Evernews

Please Add Russian Language: что пишут про Medieval Dynasty в Steam

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Фраза в заголовке — похоже, самый популярный русскоязычный отзыв.

Please Add Russian Language: что пишут про Medieval Dynasty в Steam

На прошлой неделе в раннем доступе Steam вышел средневековый сурвайвл Medieval Dynasty. Со временем в игре можно будет превратить небольшую деревеньку в целый город, сейчас возможностей куда меньше, но игроки все равно довольны.

А вот еще история
Наесться ягод и умереть: что надо знать о сурвайвле Medieval Dynasty

Medieval Dynasty попала в недельный топ-10 самых продаваемых игр в Steam, сейчас у нее очень положительные отзывы: игра понравилась авторам 90% обзоров. Мы пролистали отзывы и выбрали несколько наиболее показательных — как положительных, так и отрицательных.

Please Add Russian Language

Фраза вверху — вероятно, самый популярный отзыв от русскоязычных игроков. Судя по количеству таких отзывов, в Medieval Dynasty играет достаточно много людей из России; все они надеются, что вслед за английской, испанской, немецкой и польской локализациями в игре появится и поддержка русского языка.

За

Игра потрясающая! Это что-то совсем новое. Затягивает с первых минут. Пока, конечно, не всё понятно, особенно возникают трудности с диалогами, поэтому приходится пользоваться переводчиком через фото в гугле. Заметно, что очень требовательна к железу и пока мало оптимизирована. Уверен, что этой игре точно необходим мультиплеер, но возможно завезут позже. Спасибо большое разработчикам за такую хорошую идею.

LuWang

Задумка и исполнение замечательные. Сеттинг и атмосфера средневековья, раннего-высокого, отлично подходит для выживалки.

Приятная музыка, реалистичные звуки природы - всё хорошо с этим.

Картинка и графика - моё почтение! Изумительно!

Геймплей интересный. Много чего можно делать.

Alextor3511

Игра понравилась, очень не плохо для раннего доступа. Правда есть недостатки. Например "летающие персонажи" , "ползущие персонажи" ( НПС идет , а ногами не двигает ), слишком долгие квесты ( например квест (побочный) выдаваемый НПС с которым надо поговорить в начале игры длится более 10 этапов ), дома без окон , некоторые "долгоживущие" животные или пропадающие копья.

Также "прикольно" и не логично видеть бегающую дичь с копьем в боку на скорости выше чем у здоровой ( не раненой ) особи того же вида.

Rambo_99

Картинка сочная, все заявленные механики работают, нпц создают видимость деятельности. Перспективный проект. Добавить больше видов построек, снаряжения, добавить мультиплеер - будет достойнейший проект. Пока что много вылетов. за 2 часа игры вылетало 4 раза. Автосейв не завезли. Если проект не забросят, как Black Death, например, будет отлично.

Wee Tod
Против

Вроде приятная игра, красивая картинка, но все портит всем известное слово "халтура". Люди - манекены без озвучки с одинаковыми лицами, которые 100% времени стоят возле скамеек, часть хотя бы умеет сидеть, спасибо на этом.

Диалоги - 3 маленькие ветки с одинаковыми ответами. Анимации и поведение животных это вообще мрак. Династия это конечно громко сказано. В пользовательских SIms династиях и то больше от этого слова.

Эллочка Людоедка

Заинтересованный трейлерами ожидал эту игруню, купил авансом, несмотря на приличный для сраного доступа ценник и запросил возврат итогом, наиграв около 3х часов.

Пусть не вводят в заблуждение приятная графика и оптимизация анрил-движка, скилпоинты и "вроде" развитое дерево технологий - это маленький мирок со скудным геймплеем, окруженный однообразными и деревянными болванчиками.

[ZLO] Holod

может потом все выправят, но пока это, инди-помойка. жаль что для того чтобы это осознать у меня ушло 11 часов

как только игра перестает быть типичным выживачом она преображается в кусок нерабочего забагованного кода собранным индусами на коленке

Sunchess

Знаете но я не знаю зачем играть в это когда есть куча выживалок где контента в сотню раз больше, зачем они это делали я реально не понимаю... ходил пол дня собирал грибы палки камни... эпик контент я лучше в конана поиграю или еще во что то ибо тут даже воевать не с кем в этом суровом средневековье...

Sat
Теги: Medieval Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков