Red Dead Redemption 2 16118
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online нашли полсотни зомби

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Пританцовывающие и прихорашивающиеся зомби выглядят довольно необычно.

В Red Dead Online нашли полсотни зомби

Датамайнеры нашли в дистрибутиве Red Dead Online полсотни моделей зомби, связанных с еще не анонсированными хэллоуинскими событиями. Эти события, полагают исследователи, ограничены во времени, а сами мертвецы будут называться «Армия ужаса».

В общей сложности обнаружено 29 моделей зомби-мужчин и 19 моделей зомби-женщин. Многие персонажи носят различные предметы и одежду, они не очень похожи на хрестоматийных живых мертвецов, но не выглядят и обычными людьми.

Экспериментируя, датамайнеры добавили модели зомби в обычную игровую сессию. Активировать связанные с ними режимы пока не удалось, но картина в любом случае получилась необычная: прихорашивающиеся дамы-зомби выглядят странновато.

Возможно, событие, связанное с зомби, введут не на Хэллоуин, а раньше. В начале сентября игроки полагали, что к Хэллоуину в Red Dead Online появится превращение в животных, однако его добавили уже через пару недель после обнаружения всех ассетов.

Однако разработчики Red Dead Online все-таки готовят большое обновление на Хэллоуин. Интересно, что на скриншотах контента, связанного с обновлением, есть персонажи, носящие на глазах повязки — примерно такие же, как у некоторых зомби.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков