The Sims 4 22345
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 без модов построили городок в стиле World of Warcraft

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Домики не просто возвели, но и снабдили атмосферными интерьерами.

В The Sims 4 без модов построили городок в стиле World of Warcraft

Ютуберша Sati Sim, специализирующаяся на The Sims 4, запустила челлендж, предложив друзьям и подписчикам создавать в игре небольшие городки. Сама Sati Sim построила в рамках челленджа средневековый городок в стиле World of Warcraft.

У постройки Sati Sim очень характерная минималистично-средневековая архитектура: такой район отлично смотрелся бы где-нибудь в Штормграде. Примечательно, что во время строительства ютуберша не пользовалась контентными модификациями.

Весь контент, который использовался для строительства города, Sati Sim брала из библиотек базовой версии игры. Чтобы упростить работу, ютуберша воспользовалась редактором Mod T.O.O.L., расширяющим возможности стандартного интерфейса The Sims 4.

В ролике Sati Sim подробно показывает, как редактировался террейн и каким образом из стандартных объектов The Sims 4 были сделаны здания, максимально напоминающие средневековые постройки в стиле World of Warcraft.

Интересно, что ютуберша не только построила средневековый городок, наполнив его множеством мелких деталей, от бордюров и лесенок до колодцев, но и создала интерьеры для некоторых зданий. Они тоже получились довольно атмосферными.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков