Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 8107
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы Ubisoft Forward

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Far Cry для виртуальной реальности? Почему бы и нет.

Главные анонсы Ubisoft Forward

10 сентября Ubisoft проводит вторую презентацию Forward. Ожидается анонс нескольких проектов, включая рассказ про ремейк Prince of Persia, а также новости об уже показанных играх. В этом материале мы собираем главные новости презентации.

Prince of Persia The Sands of Time

Как и предполагалось, у игры появится ремейк — классическая история, но с обновленной графикой. Выходит 21 января 2021 года на PC и консолях нынешнего поколения.

А вот еще история
Ремейк Prince of Persia The Sands of Time: первый трейлер и скриншоты
Riders Republic

Новая спортивная многопользовательская игра в духе Steep. На этот раз в ней объединяется множество видов спорта: можно гонять на велосипеде, лыжах, сноуборде и вингсьюте.

Создавая игровой мир, разработчики объединили несколько реальных областей — мир будет очень большим и бесшовным. Появятся различные арены и испытания, в том числе испытания, ориентированные на участие всего игрового сообщества.

Игра выходит 25 февраля 2021 года на PC и консолях двух поколений.

Scott Pilgrim vs. The World The Game Complete Edition

Обновленная версия классической аркады, объединенная с двумя дополнениями. Выходит в конце года на PC и консолях.

А вот еще история
Анонсирована Scott Pilgrim vs. The World The Game Complete Edition
Watch Dogs Legion

Во-первых, в игре появится музыкант Stormzy — его песня Rainfall сыграет особую роль в одном из заданий игры. Во-вторых, разработчики выпустили ролик, подробно рассказывающий о вербовке новых оперативников DedSec. Завербовать можно любого жителя Лондона. Кроме того, в Watch Dogs Legion появится Эйден Пирс, протагонист первой части серии.

А вот еще история
В Watch Dogs Legion появится Эйден Пирс
Rainbow Six Siege

Игра получит версию для консолей нового поколения: с разрешением 4К и частотой кадров до 120 fps. Владельцы нынешних консольных версий смогут обновиться бесплатно. Кроме того, у нас есть короткометражка про Сэма Фишера — агента Zero.

Immortals Fenyx Rising

Бывшая Gods & Monsters. У богов греческого пантеона проблемы, наш герой — или героиня — спешит на помощь, параллельно сражаясь с фантастическими существами и получая разнообразные полубожественные способности. Выходит 3 декабря 2020 года.

А вот еще история
Клонировали Zelda, получилось неплохо: геймплей и детали Immortals Fenyx Rising

У игры открытый мир, разбитый на несколько регионов. Каждым регионом правит один из греческих богов, которому нужна помощь: например, Гефест или Афродита.

Главный противник Феникса — титан Тифон. Есть продвинутый редактор персонажей, масса предметов кастомизации и огромное количество снаряжения. Помимо сражений игроки будут разгадывать головоломки.

The Division 2

Трейлер режима со 100-этажным небоскребом, уровни которого наполнены боссами и генерируются процедурно. Релиз намечен на 22 сентября.

Roller Champions

Соревновательный экшен про роллеров, гоняющих мяч, выйдет в начале 2021 года — сразу и на PC, и на консолях нынешнего поколения, и на мобильных платформах.

Ghost Recon Breakpoint

Показали трейлер третьего эпизода — он выходит уже 15 сентября. В новом эпизоде игроки столкнутся с русскими сепаратистами и смогут опробовать новый класс.

The Crew 2

В ноябре стартует третий год поддержки игры. Его разделят на три сезона, в каждом из сезонов будет по два эпизода — с новыми событиями и автомобилями.

AGOS: A Game of Space

VR-игра про исследование космического пространства. Обещают физически корректный и инновационный геймплей: таких игр про космос еще никогда не было. Игроки будут изучать уникальные звездные системы, добывать ресурсы и исследовать технологии. Выходит 28 октября.

FAR CRY VR

Не волнуйтесь раньше времени: это проект для VR-залов, а не PC и консолей. От 1 до 8 игроков смогут оказаться в местах из Far Cry 3 и встретиться с Ваасом и его людьми, релиз запланирован на 2021 год.


Вот полная запись презентации Ubisoft.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, The Crew 2, The Division 2, Riders Republic, Watch Dogs Legion, Roller Champions, Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков