Red Dead Redemption 2 6810
Аватар Evernews Evernews

Фанат Red Dead Redemption 2 украсил в стиле игры целую комнату

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Пришлось покрасить множество геймпадов и поставить на поток производство сундучков.

Фанат Red Dead Redemption 2 украсил в стиле игры целую комнату

Реддитор BIG0H — большой фанат Red Dead Redemption 2. Его любовь к игре настолько велика, что BIG0H декорировал в стиле RDR 2 целую комнату. Теперь в ней очень много красного цвета и мелких деталей, отсылающих к сеттингу Дикого Запада.

Фанат изготовил несколько геймпадов в стиле игры — они выкрашены в красный цвет, а кнопки заменены на гильзы подходящего размера. Вдобавок к ним BIG0H собрал множество стилизованных ящичков: в них хранятся геймпады, позолоченные пистолеты и другие предметы в стиле игры.

Кроме того, для украшения комнаты реддитор использовал золотые слитки с логотипом Rockstar Games, пачки банкнот, связки динамита и множество карточек с изображениями основных персонажей Red Dead Redemption 2.

Если присмотреться, то можно заметить еще и бутылки, стилизованные под игру. Мы точно не знаем, что у них внутри, но это вряд ли виски — фанат Red Dead Redemption 2 живет в Кувейте, где алкогольные напитки под запретом.

На создание всего декора у BIG0H ушло порядка $390. По словам реддитора, затраты могли быть и выше, но большую часть предметов он изготавливал самостоятельно.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков