PlayStation 5 5196
Аватар Evernews Evernews

GAME: анонс предзаказов PlayStation 5 запланирован на 9 сентября

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами предзаказы якобы стартуют до конца недели.

GAME: анонс предзаказов PlayStation 5 запланирован на 9 сентября

Одно из подразделений ритейлера GAME утверждает, что 9 сентября игровое подразделение Sony сделает анонс, связанный с предзаказами PlayStation 5. Сами предзаказы якобы начнут принимать уже до конца нынешней недели.

Обновление

Ритейлер удалил исходный твит, однако по-прежнему утверждает, что информация правдива.

На случай, если вы ждете открытия предзаказов: пожалуйста, оставайтесь на связи. На завтра у PlayStation 5 запланирован анонс, так что все начнется до конца недели.

GAME Guilford

Интересно, что Sony действительно заявляла ряд анонсов на этой недели, но утверждала, что все они связаны с PlayStation VR. В официальном блоге компания особо отмечала, что не планирует рассказывать еще и про PlayStation 5. Возможно, имелись в виду только публикации, связанные с VR.

Незадолго до публикации твита GAME игровое подразделение Microsoft впервые подтвердило цену одной из консолей нового поколения. Возможно, утечка и последовавший официальный анонс цены подтолкнули Sony сделать свое объявление.

Предполагается, что PlayStation 5 поступит в продажу в середине ноября. Консоль якобы будет стоить $499 — столько же, сколько и Xbox Series X.

Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков