Ведьмак 6588
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в «Ведьмаке» будет масштабное сражение в Каэр Морхене

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В нем якобы поучаствует большая часть ведьмаков.

СМИ: в «Ведьмаке» будет масштабное сражение в Каэр Морхене

Источники Redanian Intelligence утверждают, что во втором сезоне «Ведьмака» действительно покажут Каэр Морхен, крепость, где базируется Школа Волка. В какой-то момент здесь произойдет схватка, важная для развития сюжета всего сезона.

Предполагается, что эту схватку снимают прямо сейчас. Сражение, якобы, будет масштабным, в нем поучаствуют все или практически все ведьмаки: Геральт, Весемир, Ламберт, Эскель, Койон, а также персонажи, придуманные сценаристами сериала. Кроме того, в сцене участвует Цири.

Изданию не удалось выяснить, с кем или чем сражаются ведьмаки. Исходя из количества персонажей, задействованных в сцене, можно предположить, что противник серьезный.

Согласно одной из теорий, ведьмаки могут сразиться с Лешим. О его появлении в сериале рассказывалось еще в начале года, но на тот момент сообщалось, что с Лешим столкнется лишь один из персонажей шоу.

Предполагается, что для кого-то из персонажей встреча с Лешим может иметь очень серьезные последствия. Возможно, битву в Каэр Морхене переживут не все ведьмаки.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет не раньше лета 2021 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков