Marvel's Avengers 10360
Аватар Evernews Evernews

Игра не для всех: первые отзывы на Marvel's Avengers

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Пользовательский рейтинг пока не перевалил за 5 баллов из 10.

Игра не для всех: первые отзывы на Marvels Avengers

Официальный релиз Marvel’s Avengers состоится только 4 сентября, но игроки на PlayStation 4, купившие специальные издания, получили доступ к игре еще 1 сентября. Спустя пару дней на Metacritic разрешили публиковать пользовательские обзоры — посмотрим, что там пишут.

Мнения разделились почти поровну: сейчас у версии для PlayStation 4 пользовательский рейтинг составляет 4.9 балла из 10. Чаще всего и в положительных, и в отрицательных отзывах пишут, что Marvel’s Avengers это игра не для всех; видимо, так и есть.

Авторы негативных обзоров часто упоминают повторяющийся геймплей — он был заметен еще в бете — и сервисную суть игры. В положительных обзорах репетативность тоже регулярно упоминается; тем не менее, считают их авторы, фанатам Marvel и любителям сессионных игр вроде Fortnite Marvel’s Avengers должна понравиться.

В игровой прессе обзоры Marvel’s Avengers вряд ли появятся раньше 4 сентября. У игры достаточно длинная сюжетная кампания: встреча с первым из Мстителей, Брюсом Беннером, произойдет только через несколько часов прохождения, а журналисты получили игру практически одновременно с ранним релизом.

Вот что пишут про Marvel’s Avengers авторы более-менее содержательных отзывов на Metacritic.

По сравнению с серией Arkham и игрой про Человека-паука на PlayStation 4 это просто насмешка. Кому вообще нужен супергеройский проект с акцентом на лут и — особенно — посредственным геймплеем? Мстители это потрясающая франшиза, но Crystal Dynamics серьезно облажались. Избегайте эту игру.

AgentoftheBat

Игра хорошая, сюжет мне понравился, но это было не то, чего я ожидал.

Hbzi

Игра не для всех, но ее такой и не задумывали. Не думайте, что если вам понравился Spider-Man для PlayStation 4, то понравится и эта игра — она куда ближе к Destiny или Borderlands. Если вам хочется поиграть за любимых героев и погриндить толпы противников, прокачивая боевой пропуск в духе Fortnite, то эта игра заставит вас возвращаться.

LOVEPIZZA

Еще один Anthem, только во вселенной Marvel. Экран невыносимо дрожит, камера время от времени ведет себя отвратительно, бои больше подошли бы мобильной игре. Сервисная модель убьет эту игру, потому что контент кончится уже через месяц.

Nullific

Кампания не шедевральная, но вполне себе — лучше, чем я ожидал. Бои тоже ничего так, иногда они выглядят не очень, но мне все равно было очень весело — даже в соло.

Funkypelunsky

Тут можно весело провести время, но актерская игра выглядит неестественно, а игра ужасно повторяющаяся: все время появляются миссии, где вы просто идете из точки А в точку Б.

Luc0300

Сюжетная линия пока что довольно неплохая. Озвучка и актерская игра на высоте, но вот Тони Старка с точки зрения юмора изобразили не самым лучшим образом. Его саркастичные реплики кажутся вымученными и в основном раздражают. По сравнению с бетой боевка стала ощутимо плавнее, багов у меня пока не было.

Blue_MarvelVIII

Эта игра для вас, если вам нравится бегать по коридорам, постоянно сражаясь с одними и теми же врагами.

ceooftheboys

Отличная кампания. Возможно, лучшая игра про супергероев, даже с учетом Batman: Arkham. Мне нравится. Кооператив, если играть с друзьями, очень прикольный, геймплей хорош у всех персонажей. В общем, я очень доволен и с нетерпением жду новых героев.

JiangGow

Перед покупкой рекомендую посмотреть геймплей. Да, тут персонажи Marvel, но это игра не для всех: она невероятно репетативная. Вдобавок в игре есть несколько багов, неприемлемых для игры, продающейся за фулпрайс.

Renan3727

Повторения просто поражают, игре недостает глубины. У персонажей нет классов, играть в мультиплеере бессмысленно. Мы ждали почти десять лет, и вот это — лучшее, что нам могут предложить. Пора завязывать с играми-сервисами.

RefolverF0X

Ужасный мультиплеер, средненький, но повторяющийся геймплей. Еще один сервисный мусор.

corinthians

Играл в бету, был разочарован. Сыграть в полную версию не могу: через несколько минут после запуска PlayStation 4 Pro вылетает.

Tfar2112

Заурядная игра. Сюжет - ок, бои - ок, ничто не выделяется.

vsiddireddy
Теги: Marvel's Avengers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков