Marvel's Avengers 6664
Аватар Evernews Evernews

В Marvel's Avengers часть данных игрока хранится только локально

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Со временем должна появиться поддержка облачных сохранений, но пока сохранения стоит беречь.

В Marvels Avengers часть данных игрока хранится только локально

Хотя Marvel's Avengers ориентирована на кооперативное прохождение, часть данных — во всяком случае, в версии для PC — хранится только локально и не дублируется на сервере. Это значит, что в случае потери сохранения игроки лишатся части прогресса.

Как пояснили разработчики, со временем планируется реализовать поддержку отправки сохранений в Steam Cloud. Это произойдет после того, как будут устранены ошибки с бесконечными сохранениями и вылетами, наблюдающиеся в нынешней версии игры.

На Discord-сервере игры сотрудники Crystal Dynamics рассказали, что сейчас на серверах хранятся только данные, относящиеся к вложению реальных денег. Это касается кредитов, купленных на них предметов и боевых пропусков каждого из героев.

В теории, благодаря хранению пользовательских данных только на машине игрока можно модифицировать сохранения таким образом, чтобы сразу получить максимально прокачанных героев с максимально возможным снаряжением.

Можно предположить, что если сделать это до ввода облачных сохранений или включения полноценного хранения данных на стороне разработчиков, то локальный профиль игрока будет успешно перенесен в общее хранилище данных.

Меняться сохранениями друг с другом, видимо, тоже можно.

Теги: Marvel's Avengers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков