Игры 11028
Аватар Evernews Evernews

Расписание игровых презентаций в сентябре

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Уж на этот-то раз Sony и Microsoft придется назвать цены консолей. Наверное.

Расписание игровых презентаций в сентябре

Наступает осень. Как правило, в это время разработчики не столько рассказывают об играх, сколько начинают их выпускать, но в этом году все идет наперекосяк. В сентябре уже сейчас запланировано несколько крупных презентаций, посвященных осенним проектам.

Обновление

Расписание актуализировано по состоянию на 15 сентября.

1 сентября

Презентация новых видеокарт Nvidia: компания представит линейку GeForce RTX 30XX, раскроет характеристики RTX 3090, RTX 3080 и RTX 3070, а также объявит их цены и даты поступления в продажу. Скорее всего, карты появятся на рынке до конца сентября.

А вот еще история
GeForce RTX 3000: главные новости с презентации видеокарт Nvidia

9 сентября

Презентация мультиплеерного режима Call of Duty Black Ops Cold War. В игре будет зомби-режим плюс некий особо инновационный мультиплеер, новой версии Blackout не появится — разработчики добавят новый контент в Warzone.

А вот еще история
Мультиплеер Call of Duty Black Ops Cold War: первые подробности и расписание бета-теста

10 сентября

Вторая презентация Ubisoft Forward — с показом переименованной Gods and Monsters и более подробным рассказом про Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion.

А вот еще история
Главные анонсы Ubisoft Forward

12-20 сентября

Фестиваль PAX Online. Организаторы обещают практически круглосуточное шоу с конкурсами, концертами и выпуском демо-версий игр, участвующих в фестивале.

Где смотреть: на канале в Twitch.

16 сентября

Презентация Sony, посвященная PlayStation 5 и играм для новой консоли. Покажут как проекты из стартовой линейки, так и те, что выходят в более отдаленном будущем.

Где смотреть: на канале в YouTube в 23:00 по Москве.

18 сентября

Третья презентация Cyberpunk 2077 из серии Night City Wire. Разработчики расскажут про банды Найт-Сити, поговорят про сам город и создание саундтрека.

Где смотреть: на канале в Twitch.

23-27 сентября

Выставка Tokyo Game Show, в этом году из-за пандемии проходящая исключительно онлайн. Основная часть презентация будет проходить с 24 по 27 сентября, первый день посвятят бизнес-вопросам — прямо как на обычной офлайн-выставке.

Где смотреть: на канале в Twitch.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков