Call of Duty: Modern Warfare 23898
Аватар Evernews Evernews

Activision заставила разработчика читов для COD Warzone и Modern Warfare прекратить работу

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Для этого издателю пришлось подать в суд и заключить соглашение.

Activision заставила разработчика читов для COD Warzone и Modern Warfare прекратить работу

Юристам издательского подразделения Activision удалось прекратить работу CxCheats, одной из команд, занимавшихся разработкой читов для Call of Duty Warzone и Modern Warfare. Об этом на своем Discord-сервере рассказали сами читеры.

Чтобы добиться этого, представители Activision подали на CxCheats в суд. Разработчики читов заключили с издателем мировое соглашение; согласно его условиям, CxCheats должна отказаться от создания и поддержки читов для всех игр серии Call of Duty.

Из-за судебного процесса с Activision мы согласились прекратить разработку и поддержку продуктов и сервисов, связанных с Call of Duty и продающихся через наш сайт. Вам следует знать, что использование в Call of Duty сторонних приложение может привести к блокировке вашего аккаунта.

CxCheats

После публикации сообщения с сайта CxCheats действительно пропали все проекты, связанные с Call of Duty. Как пишет PCGamesN, чита могли продаваться за $60-100 — вероятно, клиенты читерского сервиса недовольны.

Примечательно, что в Activision позаботились только о своем проекте. На сайте CxCheats по-прежнему можно купить читы для Apex Legends и PUBG, а также другие приложения.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков