Звездные войны: Скайуокер. Восход 5493
Аватар Evernews Evernews

После «Звездных войн» Дейзи Ридли несколько месяцев не могла найти работу — теперь она занимается озвучкой

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Ридли играет одну из главных ролей в 12 Minutes и озвучивает интерактивный фильм.

После «Звездных войн» Дейзи Ридли несколько месяцев не могла найти работу — теперь она занимается озвучкой

В последней трилогии «Звездных войн» Дейзи Ридли играла главную роль. В интервью Entertainment Weekly актриса рассказывает, что это не особо помогло ей с трудоустройством: после выхода «Скайуокер. Восход» Ридли несколько месяцев не могла найти работу.

А вот еще история
Исполнителя главной роли в «Аладдине» больше никуда не зовут

Дело, объясняет Ридли, происходило еще до того, как работа над кинопроектами прекратилась из-за пандемии коронавируса. Она активно участвовала в пробах, но роли Дейзи не доставались. Впрочем, по словам актрисы, она была не против немного передохнуть.

Было так жаль заканчивать «Звездные войны». Огромная глава жизни. Но вот что странно: в следующие несколько месяцев я не особо-то... В начале [2020] года ничего не происходило. Я такая: «Блин! Никто не хочет со мной работать».

На самом деле, я в начале года пробовалась на множество ролей, но ни одну из них так и не получила. Сперва я заволновалась, а потом подумала: ладно, в свое время все появится.

Дейзи Ридли

Дела, вспоминает Дейзи, пошли на лад где-то в начале марта: ей позвонили разработчики 12 Minutes. Это игра, главный герой которой застрял во временной петле и снова и снова переживает трагический вечер вместе с женой — ее и озвучивает Ридли.

Помимо игры Ридли присоединилась к команде интерактивного фильма Baba Yaga и работает с Audible; в обоих случаях Дейзи занимается озвучкой. О традиционных кинематографических проектах она пока ничего не рассказывает.

Теги: Звездные войны: Скайуокер. Восход, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков