The Sims 4 10060
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 появятся предметы и приключения из «Звездных войн»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

На планете из далекой галактики симов ждет масса развлечений.

В The Sims 4 появятся предметы и приключения из «Звездных войн»

The Sims 4 объединят со вселенной «Звездных войн». 8 сентября на всех платформах выйдет набор «Путешествие на Батуу», в котором игроки побывают на одноименной планете, расположенной где-то в далекой-далекой галактике.

На Батуу идет война: Сопротивление здесь сражается с Первым Орденом. Игроки смогут сами решить, кто окажется победителем в битве — для этого нужно проходить специальные задания и испытания, влияя на силу враждующих фракций.

Проходя испытания, игроки разблокируют различные награды в стиле «Звездных войн»: например, уникальные миссии, новые костюмы или истребители. Кроме того, завершение заданий повышает репутацию сима на планете; если она окажется достаточно высока, сим сможет встретиться с лидерами фракций.

Если присягнуть Первому Ордену и Кайло Рену, то можно отыскать местный штаб Сопротивления. Если выступить на стороне повстанцев, то можно сразиться с Орденом вместе с Рей и Ви Моради.

Помимо приключения на Батуу можно отыскать кайбер-кристаллы и рукояти для световых мечей, а затем собрать свой собственный клинок. Игроки смогут устраивать дуэли между симами и получат возможность купить дроида-спутника.

Завершив исследование Батуу, симы получат множество новых рецептов и предметов декора. С их помощью можно строить дома в стиле «Звездных войн», украшая их как снаружи, так и изнутри.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков