Видоизмененный углерод 8605
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Netflix отменил третий сезон сериала «Видоизмененный углерод»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

После двух сезонов Углерода, одного очень хорошего, а второго ну такое себе, Netflix решил не заниматься съёмками третьего.

Netflix отменил третий сезон сериала «Видоизмененный углерод»

Несмотря на модную сейчас причину отменять всё подряд из-за эпидемии коронавируса, тут компания призналась сразу: траты на сериал не коррелируют с популярностью и просмотрами.

Виновато ли в этом отсутствие любимого всеми Киннамана или всё дело в Энтони Маки, которого многие ругают за отсутствие таланта и просят вернуться в привычное Марвеловское русло, нам уже не узнать. А возможно, среднестатистическому американскому зрителю Netflix просто не интересен этот ваш киберпанк.

Хотим напомнить, что сериал основан на научно-фантастическом романе Ричарда К. Моргана "Видоизменённый углерод" 2002 года, который, между прочим, был удостоен премии Филипа К. Дика. В серии есть ещё две книги: Сломленные Ангелы и Пробуждённые Фурии.

Теперь всем любителям этой вселенной осталось только читать. Ну или смотреть анимационный спин-офф «Видоизменённый углерод: Восстановленный», который вышел недавно, в апреле этого года. В центре истории снова Ковач, которого наняли для защиты молодого тату-мастера по имени Холли.

Теги: Видоизмененный углерод, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика