Ведьмак 3: Дикая Охота 7880
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована The Witcher Monster Slayer — Pokemon Go про ведьмаков

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Встретить Геральта или кого-то из его друзей не получится.

Анонсирована The Witcher Monster Slayer — Pokemon Go про ведьмаков

Студия Spokko, входящая в холдинг CD Projekt, работает над The Witcher Monster Slayer. Это игра в дополненной реальности, напоминающая Pokemon Go — только вместо покемонов здесь появляются монстры вселенной The Witcher, с которыми надо сражаться.

Благодаря AR-технологиям монстры и объекты вселенной The Witcher будут появляться прямо в реальном мире. Вот так выглядит исследование мира и сражения с монстрами.

В роли одного из ведьмаков игрок будет исследовать окрестности со смартфоном или планшетом в руках, уничтожать чудовищ, добывать полезные ресурсы и торговать. Ресурсы понадобятся, чтобы подготовиться к сражениям и улучшить свое снаряжение.

Встретить Геральта и его друзей не выйдет — события игры происходят задолго до цикла книг Анджея Сапковского. Зато можно прокачивать своего героя, варить зелья и масла, создавать бомбы и другие виды ведьмачьей экипировки.

Побеждая чудовищ, игроки смогут пополнять коллекцию трофеев, предназначение которых пока не раскрывается. У The Witcher Monster Slayer пока нет даты выхода, игру планируется выпустить на устройствах под управлением iOS и Android.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков