Dying Light 6260
Аватар Evernews Evernews

«Обычный рескин»: дополнение для Dying Light не очень понравилось игрокам

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, переиспользование старого контента было не лучшей идеей.

«Обычный рескин»: дополнение для Dying Light не очень понравилось игрокам

Вечером 13 августа после небольшой задержки в Steam вышел Hellraid — дополнение для Dying Light, сделанное на базе одноименной замороженной игры Techland. Разработчики подавали переиспользование ассетов как преимущество: так игроки могли хотя бы в каком-то виде побывать в мире Hellraid.

Самим игрокам такой подход оказался странным. Дело в том, что Hellraid не входит в сезонный пропуск Dying Light, его предлагается покупать за 359 рублей; большая часть игроков считает, что контент дополнения не стоит этих денег.

Сейчас у Hellraid только 40% положительных обзоров в Steam. В основном игроки называют дополнение рескином: модели и текстуры разработчики позаимствовали у Hellraid, анимации взяли у других персонажей и существ Dying Light.

Просто выпустите нормальный Hellraid. Ну тот, знаете — с драками в ближнем бою, которые мы видели на YouTube. В дополнении нет кастомизации брони или лута, оно играется, как Dying Light со скином Hellraid.

天诛

Могу порекомендовать это дополнение только хардкорным фанатам игры.

Atheist Christ

Да ладно, при всей моей любви к Dying Light, это просто 50-минутная карта с шестью видами и оружия и рескином врагов.

4Donuts

Скучный дизайн уровня, противники — губки для урона. В целом, унылое и бесполезное дополнение.

Crevan Izekil

Какое-то убогое дополнение. Разрабы видимо не понимают что их боёвка не настолько захватывающая, это мягко говоря, что бы посвятить этому целый режим игры. Игра с отличным паркуром - а давайте сделаем дополнение из обрезков другого проекта без паркура, а давайте... но лучше бы не надо

Scurra Veles

Просто отвратительное дополнение, оно даже и 200 рублей не стоит, максимум 70. Автомат очень интриговал, переносы давали надежду на действительно интересное дополнение. Ну и что мы имеем, месилово постоянно прущих на тебя зомбей из оригинальной игры, интересно? Ничуть, это надоедает спустя 10 минут, ведь только это и представляет из себя дополнение.

Katiadaan

Обычный рескин врагов и оружия за 360 рублей. Зомби просто изменили текстурку, скелеты - это люди Раиса, они даже двигаются также. Квестов нет, npc тоже не увидел. К тому же это все очень скучно, нет загадок, нет интересных локаций.

Jason Statham

Nice , Techland начала косить под Ubisoft ... Делать рескин дополнения "Стая Бозака" - это прям круто !!!

Конечно , красивые локации , можно по-фану пошариться по карте , но платить за это 360 рублей , когда у меня есть сизоник ....

FWLR

Сейчас Hellraid это самое низко оцененное платное дополнение для Dying Light. Возможно, все еще наладится: разработчики обещают поддерживать и развивать игровой режим из дополнения, вводя новый контент — оружие, ранги, сюжетные заметки.

Ожидается, что первый патч с новым контентом выйдет в сентябре.

Теги: Dying Light, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков