Call of Duty: Modern Warfare 3991
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Call of Duty превращаются в кубы и сражаются с ними. Разработчики обещают все поправить

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С такими глитчами игроки встречаются порядка недели.

Игроки в Call of Duty превращаются в кубы и сражаются с ними. Разработчики обещают все поправить

С конца прошлой недели в Call of Duty Warzone и Modern Warfare появились новые графические глитчи. Сперва на вертексы и полигоны рассыпалось оружие, сейчас игроки все чаще жалуются, что глитчи затрагивают не только оружие, но и их самих или врагов.

По всей видимости, проблема вызвана новыми шейдерами, появившимися в последнем обновлении. Предполагалось, что проблема присутствует только на PC, но владельцы консолей тоже рассказывают об аналогичных глитчах.

Судя по наблюдениям игроков, после патча, вышедшего 11 августа, глитчи стали вылезать чаще. В результате, шутят они, в Warzone появились боссы — противники, превращенные графическими багами в огромные ходячие кубы.

Первые версии глитчей тоже никуда не делись. Оружие по-прежнему может рассыпаться на вертексы, иногда целиком, а иногда частично. Например, у игрока из этого ролика рассыпался оптический прицел — целиться в таком режиме не очень удобно.

У некоторых игроков проявляются глитчи другого типа — например, пропадают части игрового мира. Такое ощущение, что игра максимально сбрасывает детализацию и переключается на некорректный LOD; получается этакий картофельный режим.

После того, как стало ясно, что глитчи стали появляться чаще, студия Infinity Ward выпустила специальное обращение к игрокам. Разработчики заверили фанатов, что стараются максимально быстро исправить все ошибки как с оружием, так и с графикой в целом.

Патч должен выйти как можно скорее, ничего более конкретного разработчики не говорят.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков