Игры 6213
Аватар Evernews Evernews

Бесплатная раздача A Total War Saga Troy в Epic Games Store

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Получить игру можно только на протяжении 24 часов.

Бесплатная раздача A Total War Saga Troy в Epic Games Store

В магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача стратегии A Total War Saga Troy. Раздача необычная: игру начали бесплатно отдавать всем желающим одновременно с релизом.

Получить копию можно на протяжении 24 часов, раздача закончится 14 августа 16:00 по Москве. После этого стратегия будет продаваться за 2079 рублей, какое-то время она по-прежнему будет доступна только в Epic Games Store.

Век легенд и великих героев. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнула война, которая всколыхнет весь мир. Дерзкий Парис, принц Трои, похищает из Спарты Елену Прекрасную. Вслед его кораблю летят проклятия мужа Елены — царя Менелая. Он клянётся вернуть жену, чего бы это ни стоило!

из описания игры

A Total War Saga Troy — спин-офф стратегической франшизы Total War, ориентированный на конкретные конфликты и небольшие промежутки времени. Мифологических существ в игре нет, но здесь придется налаживать отношения с богами, принося жертвы.

Обзоры у стратегии неплохие. Из недостатков журналисты отмечают искусственный интеллект: он довольно часто тупит и ведет себя неразумно.

Теги: Игры, Бесплатная разадча
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков