The Sims 4 14857
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 добавят больше оттенков кожи для лучшей репрезентации небелых персонажей

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Количество типов волос тоже должно увеличиться.

В The Sims 4 добавят больше оттенков кожи для лучшей репрезентации небелых персонажей

Последние несколько месяцев фанатское сообщество The Sims 4 активно жаловалось на различные проблемы, связанные с типами кожи персонажей. Во-первых, их недостаточно для корректного отображения героев с небелым цветом кожи. Во-вторых, некоторые типы кожи могут подглючивать.

Разработчики намерены исправить оба недостатка. Генеральный менеджер The Sims Линдси Пирсон пообещала фанатам, что до конца осени в The Sims4 появятся новые типы кожи, а ошибки с существующими типами будут исправлены.

В основе The Sims лежит инклюзивность. Мы всегда хотели дать вам возможность создавать симов, напоминающих вас самих или ваших знакомых. И да — сейчас все выглядит так, словно мы на самом деле не держим данное слово.

Мы признаем, что не приложили достаточно усилий для решения проблем с разнообразием цветов кожи и причесок в The Sims 4. Хотя мы выпускали различные фиксы и улучшения, сделать надо гораздо больше. Наша приоритетная задача в этом году — добавить больше опций и исправить баги с уже существующими типами кожи.

Линдси Пирсон

По словам Пирсон, после выпуска обновления разработчики продолжат следить за тем, чтобы в The Sims 4 обеспечивался достаточный уровень инклюзивности, а игроки могли творить без преград. Для этого команда поддержки игры будет ориентироваться на отзывы фанатского сообщества и других источников.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков