Игры 4486
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: августовскую презентацию Microsoft перенесли на сентябрь

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, именно поэтому компания отказалась от ежемесячных презентаций.

Инсайдер: августовскую презентацию Microsoft перенесли на сентябрь

Инсайдер shinobi602 утверждает, что Microsoft скорректировала расписание игровых презентаций. Компания якобы отказалась от проведения шоу в августе; ожидалось, что на нем покажут дешевый Xbox Series S и назовут цену консоли.

По словам shinobi602, все анонсы, запланированные на август, перенесены на сентябрь. Другие источники пока ничего не сообщали по этому поводу. В частности, молчит журналист и инсайдер Джефф Грабб, регулярно публиковавший новости о планах Microsoft.

А вот еще история
Расписание игровых презентаций в августе

В начале недели Microsoft отказалась от проведения регулярных игровых шоу в формате Xbox 20/20. В мае компания обещала проводить такие презентации ежемесячно, но успела организовать всего пару шоу. Теперь Microsoft будет активно использовать другие форматы: например, ролики или сообщения в блоге игрового подразделения.

Примечательно, что сообщение о переносе презентация появилось после новостей о задержке выпуска Halo Infinite, крупнейшей игры от внутренней студии Microsoft, выходящей одновременно с Xbox нового поколения. Сама консоль, впрочем, по-прежнему выходит в ноябре.

По словам инсайдеров, в августе устроить презентации, посвященные консолям, планировали и в Microsoft, и в Sony, причем обе компании собирались назвать цены своих устройство. Возможно, после переноса презентации Microsoft в Sony тоже решат отложить шоу.

Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков