Red Dead Redemption 2 6476
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online сломалось примерно все, Rockstar работает над патчем

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Призрачные люди? Есть. Зависшие лошади? Есть. Загадочный лысый мужик? В комплекте.

В Red Dead Online сломалось примерно все, Rockstar работает над патчем

Последнее обновление для Red Dead Online не пошло игре на пользу. После патча, вышедшего 10 августа, в игре сломалось примерно все: игроки жалуются на самые разнообразные проблемы и называют Red Dead Online фактически неиграбельной.

Например, в игре не всегда отрисовываются персонажи, объекты и животные — в результате игроки, например, могут управлять персонажем, летающим по воздуху.

Если животные все-таки отображаются, они ведут себя максимально странно. Лошади, запряженные в повозки, пытаются сдать задом; ковбои, передвигающиеся верхом, просто зависают в воздухе вместе с лошадьми; выглядит довольно комично.

Самый необычный баг связан, видимо, с лысым мужиком. После выхода обновления игроки начали сообщать о встречах со странным персонажем: иногда он полупрозрачный, словно призрак, иногда висит в воздухе.

Судя по сообщениям в твиттере и не Reddit, с лысым NPC встретилось огромное количество игроков; некоторые из них даже предположили, что имеют дело с хакером. Это вряд ли так — очень уж много людей видели этого персонажа.

Спустя день после выпуска обновления, сломавшего игру, разработчики признали наличие определенных проблем. Сейчас Rockstar Games работает над патчем, приводящим игру в чувство; сроки его выхода не называются.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков