Ведьмак 3: Дикая Охота 38441
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 добавили сюжетный эпилог с Цири

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Поиски памятного подарка Цири займут около получаса.

В The Witcher 3 добавили сюжетный эпилог с Цири

Моддер wiggo воспользовался неофициальным набором инструментов и создал для The Witcher 3 задание, продолжающее основную сюжетную линию игры. Это своеобразный эпилог, позволяющий Геральту и Цири встретиться после завершения сюжета.

Для появления задания надо пройти основной сюжет и получить одну из хороших концовок. Затем следует отправиться в Новиград и заглянуть в таверну к Лютику; дополнительное задание нужно искать вот в этой области.

Встретившись, Геральт и Цири отправятся в веленские болота: ведьмачке нужна помощь в поисках памятного подарка. Судя по комментариям, задание проходится примерно за полчаса, у него есть озвучка — моддер позаимствовал ее из других миссий.

Само задание выполнено в виде DLC, оно не должно конфликтовать с большей частью модификаций. Для установки следует скопировать папку dlcSoleMemento в папку DLC, а папку modSoleMemento — в папку Mods. Обе папки расположены в корневом разделе The Witcher 3.

Моддер предупреждает, что сохранения, сделанные после установки задания, будут несовместимы с игрой без установленного квеста. Видимо, стоит начать с чистого сохранения (оно берется тут) или сделать резервную копию.

Загрузить неофициальный эпилог можно на NexusMods.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков