Horizon: Zero Dawn 3782
Аватар Evernews Evernews

Лучшая из версий: появились обзоры Horizon Zero Dawn на PC

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Но чтобы выкрутить настройки на максимум, понадобится довольно мощное железо.

Лучшая из версий: появились обзоры Horizon Zero Dawn на PC

Рецензентам нескольких изданий позволили взглянуть на PC-версию Horizon Zero Dawn чуть раньше официального релиза. Обозреватели довольны: они называют порт лучшей из версий игры и считают, что проходить Horizon Zero Dawn стоит именно на PC.

Игру и в самом деле достаточно качественно оптимизировали под PC. Хотя разработчики говорили, что рекомендуемая система обеспечит разрешение 1080p и 60 кадров в секунду на средних настройках, оказалось, что частота кадров будет даже чуть выше.

А вот еще история
Horizon Zero Dawn выходит на PC 7 августа, появились системные требования

Графически, особенно на максимальных настройках, игра выглядит очень хорошо. Качество ассетов не меняется, но заметно улучшается дальность отрисовки, качество текстур, эффектов и пост-обработки. На скриншотах ниже показаны минимальные и максимальные настройки.

Есть проблема: чтобы получить высокую частоту кадров в разрешении 4К, придется пожертвовать некоторыми настройками. Если в разрешении 1080p можно выкрутить все на максимум с чем-то вроде GeForce RTX 2060, то в 4К окажется недостаточно GeForce RTX 2080 Ti.

О заметных просадках производительности, багах или графических глитчах обозреватели ничего не говорят. Вот несколько геймплейных роликов Horizon Zero Dawn, записанных с версии для PC.

Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков