ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 6187
Аватар Evernews Evernews

«Цири телепортировалась в мир Гвинта»: трейлер и детали второго сезонного пропуска

1
0
Поделиться
Телеграфировать

У нее будет специальный облик в стиле официальной фигурки.

«Цири телепортировалась в мир Гвинта»: трейлер и детали второго сезонного пропуска

Студия CD Projekt RED анонсировала второе «путешествие», сезонный пропуск для Гвинта. В первом пропуске игроки прокачивали Геральта, теперь главным героем станет Цири, «телепортировавшаяся в мир Гвинта».

Новый пропуск состоит из сотни уровней и двух рядов наград, платных и бесплатных. Доступ к бесплатным наградам есть у всех игроков, премиальный ряд покупается отдельно. Там собраны самые интересные награды — например, новые облики для Цири.

Для прокачки пропуска нужно играть в обычном, сезонном или соревновательном режиме. За ежедневный вход в игру выдаются бонусы, прокачав пропуск на максимум, игроки смогут разблокировать дополнительные награды.

При покупке пропуска игрок сразу получает легендарный нейтральный облик Цири. Также в пропуск входят облики в стиле официальных фигурок: например, на 100 уровне разблокируется облик Цири-ронина, а затем можно открыть Цири-кицунэ.

Кроме того, у пропуска есть сюжетный элемент. Каждую неделю будут появляться новые главы истории, рассказывающие о приключениях Цири до начала событий The Witcher 3.

Премиальный пропуск обойдется в 599 рублей.

Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков