Grounded 7910
Аватар Evernews Evernews

Все любят паукана: Grounded вышла в раннем доступе, игрокам в основном нравится

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Кроме арахнофобов — но для них есть особый режим.

Все любят паукана: Grounded вышла в раннем доступе, игрокам в основном нравится

Вечером 28 июля в раннем доступе Steam вышел Grounded от Obsidian Entertainment. Для студии это довольно необычный проект: команда, известная ролевыми играми, выпустила кооперативный сурвайвл про детей в микро-мире.

После анонса Grounded фанаты классических игр Obsidian выражали недоумение необычной комбинацией жанра и сеттинга. Тем не менее, пока проект нравится большей части игроков: у Grounded в основном положительные отзывы в Steam.

Мы пролистали пользовательские обзоры и выбрали самые показательные положительные и отрицательные отзывы. Оказалось, что ругают Grounded в основном за технические проблемы и недостаток контента, а хвалят за сеттинг и потенциал.

Кроме того игроки регулярно вспоминают местных пауков, своеобразных боссов микро-мира. Видимо, разработчики не зря сделали специальный режим для арахнофобов, позволяющий превратить пауков в пару безобидных сфер.

Разработчики обещают поддерживать и развивать Grounded, ориентируясь на отзывы игроков. Судя по частоте жалоб, одной из первоочередных задач Obsidian станет стабилизация работы серверов и исправление ошибок со входом в игру.

Доводы «За»

Игра хорошая, красивая, а вот оптимизацию Фил забыл дома. У игры есть куда расти и огромный потенциал, я надеюсь будут развивать

DOGIR

Игра очень крутая, жду дальнейших апдейтов, хочется русский язык меню (озвучка не обязательна) полную локализацию всех ресурсов.Буду покупать еще одну копию игры для своей девушки , ей тоже очень понравилось) пройдя основной сюжет до робота было прикольно)

KarneliusWhite

♥♥♥♥♥♥♥♥, ♥♥♥♥♥♥♥♥ ПАУКИ, ЕСЛИ ВЫ АРАХНОФОБ КАК Я, ТО СИДИТЕ НОЧЬЮ В БАНКЕ И НЕ ВЫЛЕЗАЙТЕ ИЗ НЕЕ НЕ НА ШАГ, А ТО ВАШ КРИК УСЛЫШИТ ВЕСЬ ДВОР.

А так, это довольно-таки приятный глазу сюрвайвал в мире, где вас уменьшили до состояния чуть-меньше-таракана

Rostøv-ский Самурай

Это, честно говоря, такая замечательная игра. ощущение того, что ты маленький, похоже на сон. Я попробовал игру, и я просто хочу сказать, что я наслаждался каждой секундой. Из минусов нет Русского языка в игре на дворе 2020 год.

Ruslan_996

Ну как бы ээээ ну да ээээ игра ээээ норм ээээ ну хорошая как бы эээээ но что-то тут не то..... ээээ ну ПАУКИ ♥♥♥♥♥♥♥♥ боже выключи пауков я хочу жить нормальной жизнью микрочелика, я не хочу строить подобие дома из 4 стен пол часа что бы ночью пришел ВУЛФ СПИДЕР и сломал все к ♥♥♥♥♥♥м........

Ну а так игра отличная сыровата но мне понравилас :3

RobloxBoy2009

♥♥♥♥♥♥♥♥ец в ней ночью страшно, особенное в логове паука xD

Всем советую купить эту игру, думаю эту игру будут очень качественно развивать!

Игра довольно прикольная )

КапитанДядяЖека
Доводы «Против»

Слишком сыро. Заняться в игре откровенно нечем, за первые 15 минут успеваешь увидеть 70% контента. Откровенно не рекомендую к покупке

AkToNz

При попытке поиграть просто выкидывает на стадии логина. Как вернуть деньги?

Slava1

Кроме прикольной графики, пока ничего не понял. Сыровато. Нет русского языка

Amazin

Это просто смешно, всего 20% сюжетной игры в раннем доступе за 30$.

Оптимизация - покинула чат(не совсем все плохо)

Ждать релиза в 2021, почти за пол или год выпускать сырой продукт. Даже Subnautica смотрится лучше и тоже история не завершена. Вижу игру от инди студии не более

Konrad
Теги: Grounded, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков