Sekiro Shadows Die Twice 9915
Аватар Evernews Evernews

Sekiro получит бесплатное обновление с обликами и испытаниями

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут записывать 30-секундные фрагменты своих действий.

Sekiro получит бесплатное обновление с обликами и испытаниями

29 октября 2020 года для Sekiro Shadows Die Twice выйдет бесплатное обновление. Так разработчики хотят отблагодарить фанатов, купивших больше 5 миллионов копий игры.

Игроки смогут перезапускать сражения с уже побежденными боссами. Перезапустить бой можно от любого идола Резчика, эти схватки разработчики называют подготовкой к прохождению новых испытаний, Gauntlets of Strength.

В этих испытаниях у Волка есть только одна жизнь. Если игрок проиграет схватку и погибнет, ему придется начинать все с начала.

Также у идолов Резчика можно будет менять внешний вид Волка. Обновление введет в игру три облика: два из них разблокируются за прохождение новых испытаний, третий выдается после прохождения игры.

Наконец, появится возможность записывать 30-секундные отрывки своих действий и делиться ими с другими игроками. Таким образом можно наглядно показать, как лучше всего действовать в той или иной игровой ситуации.

Например, можно записать фрагмент битвы с боссом или путь к одному из секретов игрового мира. Если зрителю понравится запись, ее автор восстановит здоровье.

Обновление выйдет одновременно на всех платформах.

Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков