Anthem 4171
Аватар Evernews Evernews

В Anthem 2.0 могут появиться пираты и Королевская битва

11
0
Поделиться
Телеграфировать

А могут и не появиться — пока еще никаких решений не принято.

В Anthem 2.0 могут появиться пираты и Королевская битва

Небольшая команда BioWare сейчас работает над глобальной переработкой Anthem: разработчики хотят пересмотреть главные механики и аспекты игры. Время от времени члены команды, занимающейся Anthem 2.0, публикуют рабочие материалы.

Например, директор BioWare Austin Кристиан Дейли рассказывает, что команда экспериментирует с Королевской битвой во вселенной Anthem и Battlefield Anthem — то есть, видимо, военным шутером в мире игры. Никаких решений, подчеркивает Кристиан, пока не принято, это просто эксперименты.

Возможно, в Anthem 2.0 будет расширен игровой мир и появятся новые фракции. В частности, Дейли выкладывал концепт гренадера из Пиратов Кровавого Ветра, совмещающего технологичное оружие с бронированной треуголкой.

Пираты, пишет Кристиан, могут оказаться одной из ключевых особенностей игры наряду с джавелинами. Руководитель BioWare Austin не рассказал, как они появились в инопланетном мире, но у пиратов здесь, кажется, есть огромная база.

Помимо добавления новых фракций и локаций разработчики планируют доработать поиск группы так, чтобы игрокам было проще играть с друзьями и находить новых товарищей. В улучшенной версии Anthem должны появиться новые крепости, о масштабных рейдах Кристиан пока ничего не может сказать.

Никаких сроков выпуска переработанной версии Anthem тоже нет.

Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков