Balan Wonderworld 8513
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы и игры Xbox Games Showcase

7
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть Halo, Fable и даже вторая часть S.T.A.L.K.E.R.

Главные анонсы и игры Xbox Games Showcase

23 июля игровое подразделение Microsoft проводит презентацию, посвященную играм для Xbox. Компания покажет новые и уже известные проекты от внутренних студий, студии-партнеры Microsoft также готовят несколько проектов.

В этом материале мы собираем все главные анонсы с презентации Xbox Games Showcase и пре-шоу, проходящего в рамках фестиваля Summer Game Fest.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Показали первый трейлер на движке, версия для консолей будет временным эксклюзивом Xbox Series X. Даты выхода нет.

А вот еще история
Первые детали S.T.A.L.K.E.R. 2: открытый мир, уникальная история
Fable

PlayGround Games действительно работает над новой частью серии. Она выйдет на PC и новом Xbox — а значит, не появится в ближайшие годы.

Halo Infinite

События игры происходят через 160 дней после того, как человечество проиграло войну. Первый геймплей одиночной кампании игры — от неудачного приземления до встречи с зубастыми антагонистами. Даты выхода все еще нет.

Avowed

Следующая ролевая игра от Obsidian Entertainment, теперь с видом от первого лица. События разворачиваются в мире Pillars of Eternity.

CrossfireX

Трейлер одиночной кампании мультиплеерного экшена. Кампанией занимается студия Remedy, судя по трейлеру, у нее получается военный шутер.

Warhammer 40,000: Darktide

Новая игра студии Fatshark. Это кооперативный шутер, рассчитанный на четырех человек, причем сражаться придется как в дальнем, так и в ближнем бою. Главные герои — помощники инквизитора, релиз намечен на 2021 год.

As Dusk Falls

Интерактивная драма от дизайнера Heavy Rain и Beyond: Two Souls — про две семьи, оказавшихся в заложниках. Даты выхода нет.

The Medium

Трейлер хоррора Bloober Team, рассказывающий о медиуме, исследующем сразу два мира. Игра выходит в конце 2020 года.

Psychonauts 2

Музыкальный трейлер с Джеком Блэком в главной роли. Даты выхода все еще нет, игра появится в 2021 году.

The Outer Worlds

Первое дополнение, Peril on Gordon, выходит 9 сентября 2020 года. Это будет нуарная история, разворачивающаяся на астероиде «Горгона» — тут находится научная база, на которой проводились неприятные эксперименты.

The Gunk

Адвенчура от создателей SteamWorld. Главный герой должен спасти некую планету, попутно разгадав ее тайны и сразившись с ужасными врагами.

Grounded

Сурвайвл про детей, попавших в микро-мир, выходит уже 28 июля.

Forza Horizon 4, Gears 5, Sea of Thieves

Игры получат специальные версии для нового поколения Xbox, все владельцы смогут обновиться бесплатно.

Forza Motorsport

Полноценная новая часть серии, ориентированная на возможности следующего поколения. Даты выхода нет.

Ori and the Will of the Wisps

У игры появится специальная версия для Xbox Series X. Она будет поддерживать разрешение 4К и 120 кадров в секунду.

Everwild

Проект студии Rare, анонсированный в прошлом году. Игроки окажутся в уникальном, магическом мире, обитатели которого живут в единении с природой.

Destiny 2

Геймплейный трейлер дополнения «За гранью Света» — стражи используют новые способности и исследуют новые локации.

State of Decay 3

Продолжение зомби-сурвайвла анонсировали достаточно формально: есть кинематографический трейлер, но нет даты выхода или хотя бы года.

Tell Me Why

Следующая адвенчура студии Dontnod выходит 27 августа 2020 года. Пока — только первая глава.

Hello Neighbor 2

Вторая часть мультяшного сурвайвла со зловещим соседом выйдет где-то в 2021 году. На официальном сайте можно сыграть в альфа-версию

Watch Dogs Legion

Обзорный трейлер, напоминающий основную особенность игры: главного героя нет, можно завербовать любого персонажа, живущего в Лондоне.

Balan Wonderworld

Яркий и мультяшный платформер, предлагающий прогуляться по фантастическому миру и собрать 80 костюмов, дающих разные способности. Выходит в 2021 году.

Echo Generation

Адвенчура про детей, чем-то напоминающая «Очень странные дела». Есть нюанс: дети живут в очень необычном мире с призраками и огромными мехами. Выходит в 2021 году.

EXOMECHA

Условно-бесплатный мультиплеерный экшен, где сражаются чрезвычайно блестящие бойцы и огромные мехи. Без трассировки лучей не обошлось, выходит в 2021 году.

Dragon Quest XI

Игра выйдет на Xbox One 4 декабря 2020 года и сразу же появится в подписке Xbox Game Pass.

Теги: Balan Wonderworld, Hello Neighbor 2, Destiny 2, The Medium, Warhammer 40,000: Darktide, Tell Me Why, Everwild, Psychonauts 2, The Gunk, State of Decay 3, The Outer Worlds, Watch Dogs Legion, ExoMecha, Ori and the Will of the Wisps, Forza Motorsport 7, DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age, Grounded, As Dusk Falls, Echo Generation, Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков