Twitch 14839
Аватар Evernews Evernews

Рэпер Logic откажется от музыкальной карьеры ради стримов на Twitch

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сделка обошлась сервису в семизначную сумму.

Рэпер Logic откажется от музыкальной карьеры ради стримов на Twitch

Рэпер Logic подписал эксклюзивное соглашение с Twitch и планирует закончить музыкальную карьеру вместе с выходом альбома No Pressure. Релиз пластинки состоится 24 июля, после этого Logic будет заниматься только стримами на Twitch.

По словам самого рэпера, в заключении такого контракта нет ничего странного: он стримит на Twitch с 2015 или 2016 года. Logic называет себя нетипичным рэпером.

Чувак, я просто ботаник и люблю видеоигры. Партнерство будет отличным: мне посчастливилось найти миллионы фанатов и подписчиков, теперь я привлеку [на Twitch] новую аудиторию, а сервис привлечет деньги мне в кошелек. Ладно, я шучу.

Logic

В интервью The Verge рэпер рассказал, что контракт с ним обошелся Twitch в семизначную цифру; точная сумма не называется. Как отмечает издание, Logic стал первым музыкантом, заключившим контракт с сервисом — пусть и в статусе стримера.

По условиям контракта, каждую неделю Logic должен стримить определенное количество часов. Во время трансляций рэпер планирует делать то же, что и всегда: играть в игры и лично общаться с фанатами.

Премьера последнего рэп-альбома Logic тоже состоится на Twitch: музыкант проведет ее в полночь 22 июля.

Теги: Twitch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков