Игра престолов 2951
Аватар Evernews Evernews

СМИ: спин-офф «Игры престолов» начнут снимать в 2021 году, сейчас ищут актрис на главные роли

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, в сериале покажут Танец Драконов.

СМИ: спин-офф «Игры престолов» начнут снимать в 2021 году, сейчас ищут актрис на главные роли

«Дом Дракона», сериал-приквел «Игры престолов» про дом Таргариенов, анонсированный в 2019 году, еще жив. Источники ресурса Recapped, в прошлом многократно публиковавшего достоверную информацию, утверждают, что сейчас идет кастинг на главные роли.

Recapped известно о двух персонажах-женщинах, которым подыскивают актрис: это Алисента Хайтауэр и Рейнира Таргариен. Алисента была второй женой короля Визериса I, Рейнира — его дочерью от Эймы Аррен, первой жены короля.

Актрисе, претендующей на роль Рейниры, должно быть немногим больше 20 лет. Претендентка на роль Алисенты несколько старше. Никаких деталей сюжета сериала Recapped не раскрывает.

Можно предположить, что Рейнира и Алисента станут ключевыми персонажами всего сериала. Во вселенной «Игры престолов» из-за их противостояния начался Танец Драконов — кровавая война, в которой активно принимали участие драконы.

По словам источников издания, съемки приквела «Игры престолов» запланированы на 2021 год. Работать над сериалом будут в Великобритании и Испании.

В начале года программный директор канала HBO Кейси Блойс предполагал, что «Дом Дракона» выйдет в 2022 году.

Теги: Игра престолов, Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков