Dark Souls 3 6556
Аватар Evernews Evernews

Dark Souls 3 с пушками отлично играется с камерой в стиле Resident Evil

3
0
Поделиться
Телеграфировать

При использовании обычного оружия игра больше напоминает God of War.

Dark Souls 3 с пушками отлично играется с камерой в стиле Resident Evil

В начале недели мы рассказывали о работе моддера Forsakensilver, добавившего в Dark Souls 3 арсенал огнестрельного оружия, полностью меняющего геймплей игры. Моддер Zullie the Witch удалось улучшить эту модификацию с помощью новой камеры.

В стандартной версии огнестрельного мода используется обычный вид от третьего лица. Поэкспериментировав с настройками камеры, Zullie the Witch подобрала оптимальный вариант, напоминающий камеру из последних частей Resident Evil.

С камерой, закрепленной за плечом персонажа, куда удобнее целиться и контролировать происходящее на поле боя. Альтернативная камера появилась в обновленной версии модификации Challenge Mods, которую развивает Zullie the Witch.

Эту камеру можно использовать и без огнестрельного оружия. Редактор PC Gamer Джеймс Дэвенпорт попробовал сыграть в Dark Souls 3 с такой камерой и обнаружил, что геймплей довольно сильно напоминает последнюю часть God of War.

Кроме того, выяснилось, что при желании можно еще сильнее приблизить Dark Souls 3 к Resident Evil. Вместе с модом на огнестрельное оружие Forsakensilver добавил еще одну модификацию, превращающую главного героя в Леона Кеннеди.

Теги: Dark Souls 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков