Pagan Online 2784
Аватар Evernews Evernews

Pagan Online станет офлайн-игрой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, это вряд ли кто-то заметит: онлайн давно не поднимается выше двух десятков.

Pagan Online станет офлайн-игрой

Мультиплеерный ролевой слэшер Pagan Online, разработанный Mad Head Games при поддержке Wargaming.net, уходит в офлайн. Начиная с 4 августа сервера игры будут отключены, но поддержка проекта формально не прекратится.

Разработчики хотят превратить Pagan Online в однопользовательский проект. В Wargaming и Mad Head Games подчеркивают, что отключение серверов не означает закрытие проекта: игра по-прежнему будет доступна в Steam.

Сейчас игра снята с продажи в магазине, но вернется, когда превратится в одиночный проект. Поддержкой офлайн-версии Pagan Online по-прежнему будет заниматься Mad Head Games, но крупных контентных обновлений игра не получит. Wargaming не планирует возвращать деньги, потраченные на игру.

В качестве своеобразной компенсации владельцы Pagan Online получат неделю премиума в своем аккаунте Wargaming и по одному транспортному средству из каждой игры издателя. Бонусы выдадут после того, как будут отключены сервера Pagan Online.

Игру переведут в офлайн-режим менее чем через год после релиза. Pagan Online, вышедшая в конце августа 2019 года, получила в Steam смешанные отзывы и растеряла большую часть аудитории. Сейчас пиковый онлайн проекта не превышает пары десятков игроков.

Теги: Pagan Online, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков