Пацаны 3848
Аватар Evernews Evernews

Больше эпика, времени и денег: шоураннер «Пацанов» рассказывает о втором сезоне

3
0
Поделиться
Телеграфировать

На нем сериал не закончится: будет как минимум еще один сезон.

Больше эпика, времени и денег: шоураннер «Пацанов» рассказывает о втором сезоне

4 сентября на Amazon Prime начнет выходить второй сезон супергеройского сериала «Пацаны», снятого по мотивам одноименной серии комиксов. Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке поговорил с Collider о том, как снимался новый сезон.

Эрик обсудил бюджет и масштабы сериала, пообещал развивать «Пацанов» не вширь, а вглубь, и дал понять, что на втором сезоне история противостояния с супергероями не закончится. Вот самые интересные моменты из рассказа Крипке.

Про масштабы и спецэффекты

На второй сезон выделили еще более крупный бюджет. Это позволило создать ряд сцен с дорогими спецэффектами, причем эти сцены не обязательно будут боевыми.

К примеру, зрители увидят огромных морских млекопитающих, созданных при помощи компьютерной графики, и несколько очень масштабных сцен. В целом количество спецэффектов по сравнению с первым сезоном значительно выросло.

Кроме того, сезону выделили дополнительный месяц на съемки. Благодаря этому удалось увеличить количество съемочных дней на один эпизод на треть, с девяти до двенадцати.

Про эпичность

При этом сезон не стремится поразить зрителей масштабами спецэффектов: «Пацаны» выглядят очень хорошо, но акцент сделан на персонажах и эмоциях, которые они испытывают — именно здесь зрителей ждет настоящий эпик.

Второй сезон больше расскажет о самой вселенной «Пацанов», персонажах и их мотивации: сериал, по словам Крипке, будет развиваться не вширь, а вглубь.

А вот еще история
Авторы «Пацанов» выпустят короткометражку про Билли Батчера

Про Джанкарло Эспозито

Во втором сезоне персонаж Эспозито, руководитель корпорации Vought Стэн Эдгар, будет играть куда более важную роль и станет появляться в кадре гораздо чаще.

В определенном смысле герой Эспозито заменит Мэделин — персонажа Элизабет Шу, убитую Патриотом в финале первого сезона — и станет этакой персонификацией корпорации Vought, истинного чудовища вселенной «Пацанов».

Про третий сезон и Джеффри Дина Моргана

Эрик Крипке и в самом деле ведет переговоры с Джеффри Дином Морганом, Ниганом из «Ходячих мертвецов». Во втором сезоне «Пацанов» Морган, конечно, не появится, но есть надежда, что его героя введут в третьем сезоне.

Решение о том, какого персонажа мог бы сыграть Морган, пока не принято: шоураннер и актер обсуждают две роли. Ни к чему конкретному они пока не пришли: нет ни подписанного контракта, ни хотя бы устного соглашения — переговоры продолжаются.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков