Fortnite 10370
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite забросали помидорами интервью о расовых конфликтах

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Устанавливать аппараты с бесконечными помидорами — не лучшая идея.

В Fortnite забросали помидорами интервью о расовых конфликтах

На протяжении 24 часов 4 и 5 июля на мегаэкране в Fortnite показывается серия интервью, посвященных расовым конфликтам и борьбе с ними. Некоторые игроки отреагировали на интервью без восторга: мегаэкран забросали виртуальными помидорами.

А вот еще история
В Fortnite покажут серию интервью о расовых конфликтах

О таком забрасывании сообщали сразу несколько игроков — видимо, реакция на интервью в разных игровых сессиях была похожей. Добыть помидоры было проще простого: оказалось, торговые автоматы с ними были установлены прямо у экрана.

Вы, парни, устроили в Fortnite показ очень информативного ролика в духе black lives matter, но поставили у экрана торговые автоматы с бесконечным количеством помидоров. В результате все игроки из моего лобби бросали их в экран на всем протяжении показа.

KudosOnYT

Особенно интересно, считают некоторые игроки, ситуация смотрелась в контексте самого интервью. В какой-то момент его ведущий, Ван Джоунс, обещал дать темнокожим все необходимые инструменты — а у игроков эти инструменты уже были под рукой.

«Мы дадим вам инструменты»

Торговый автомат с помидорами стоит прямо рядом с экраном

crotchmonitor_1

Возможно, считают некоторые участники обсуждения, дело не в том, что зрители не разделяют взгляды, озвученные в интервью: возможно, им просто не интересно.

Парни, вы же понимаете, что среди гостей эвента было много маленьких детей. Им буквально по 5-10 лет. Они не понимают, о чем вообще идет речь, и не следует запихивать эту повестку им в глотку. Очевидно, они решат, что событие — отстой.

Epling94

Epic Games как организатор показа интервью пока никак не комментировал реакцию игроков. Сейчас интервью по-прежнему каждый час транслируется на мегаэкране; показы завершатся вечером 5 июля.

Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков