Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 3134
Аватар Evernews Evernews

Авторы Bloodlines 2 о новых консолях: графика это хорошо, но сюжет куда важнее

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, именно поэтому игра не поддерживает часть особенностей нового Xbox.

Авторы Bloodlines 2 о новых консолях: графика это хорошо, но сюжет куда важнее

Говоря о переходе на консоли нового поколения, разработчики чаще всего делают акцент на быстрой загрузке благодаря SSD-накопителям и более реалистичной графике. Авторы Vampire The Masquerade – Bloodlines 2 предлагают думать в ином ключе.

Хотя, объясняет директор по разработке Лорен Грегг, игра и раскроет все возможности нового Xbox, наиболее мощной консоли следующего поколения, это не значит, что акцент будет сделан на графике. В первую очередь авторам важен сюжет.

Посмотрите на Disco Elysium, одну из лучших ролевых игр последних лет. Эта игра стала известна благодаря сюжету и своему мессиджу, а не технологиям.

Лично я думаю, что лучшее в новых технологиях и следующем поколении — то, что с их помощью можно еще сильнее погрузиться в игровой мир. Технологии лучше всего использовать для того, чтобы рассказать захватывающую историю.

Лорен Грегг

Грегг не пояснила, как именно новые технологии помогут разработчикам и каким образом в Vampire The Masquerade – Bloodlines 2 будут использоваться возможности следующих поколений PlayStation и Xbox.

В начале мая разработчики рассказывали, что игра будет поддерживать новый Xbox достаточно ограниченно. На тот момент у Bloodlines 2 не было ни поддержки HDR, ни возможности играть в разрешении 4К.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет в 2020 году.

Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков