Фильмы 3710
Аватар Evernews Evernews

«Я сражаюсь за него каждый день»: пандемия сильно усложнила жизнь экранизации Metal Gear

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Год назад предполагалось, что сейчас фильм уже будут снимать.

«Я сражаюсь за него каждый день»: пандемия сильно усложнила жизнь экранизации Metal Gear

Режиссер Джордан Вот-Робертс уже шесть лет работает над экранизацией игр серии Metal Gear. После начала пандемии нового коронавируса, рассказывает Вот-Робертс в подкасте Animal Talking, проект скорее не живет, а выживает.

Сейчас у режиссера готов сценарий, но добро на съемки пока не получено. Дело в том, что Вот-Робертс хочет снять крупнобюджетную картину, соответствующую видению Хидео Кодзимы, но в нынешних условиях запустить такой проект непросто.

Я сражаюсь за него каждый день. Все непросто. На самом деле, сложно запускается любой голливудский фильм, но сделать что-то вроде Metal Gear — тут все еще сложнее. Именно поэтому я хочу выбить бюджет, позволяющий делать совершенно безумную хрень, такую, где сохранится сама суть Metal Gear.

Джордан Вот-Робертс

Пандемия, продолжает режиссер, изрядно поменяла планы. Год назад Вот-Робертс думал, что сейчас уже будет снимать фильм, но теперь у него нет вообще никаких сроков.

COVID все изменил, теперь нам снова нужно решать множество вопросов. Понятия не имею, когда стартуют съемки, но я сражаюсь. Сражаюсь, чтобы вместе с фильмом был запущен анимационный сериал. Будут сражаться каждый божий день, пока все не получится.

Джордан Вот-Робертс

Об актерском составе фильма Вот-Робертс ничего не рассказал — известно лишь, что у режиссера есть несколько претендентов на роль Снейка. Официально на роль в экранизации Metal Gear пока не утвержден ни один актер.

Теги: Фильмы, Игры, Metal Gear
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков