Игры 16233
Аватар Evernews Evernews

Расписание игровых презентаций в июле

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ближайшая крупная презентация стартует только 7 июля.

Расписание игровых презентаций в июле

После отмены выставки E3 и массовых антирасистских протестов в США часть игровых компаний решила провести презентации не в июне, а в июле. Чтобы было проще ориентироваться в пресс-конференциях, мы составили перечень уже анонсированных шоу.

Обновление

Расписание актуализировано по состоянию на вечер 7 июля.

7 июля

В 20:00 по Москве французский издатель Nacon, бывший Bigben Interactive, расскажет про Test Drive, новую игру студии Spiders, Werewolf: The Apocalypse - Earthblood и ряд других проектов.

А вот еще история
Test Drive, оборотни и роботы Людовика XVI: главные анонсы Nacon Connect

8 июля

В 19:00 по Москве Blizzard Entertainment расскажет о Shadowlands, следующем масштабном аддоне к World of Warcraft. Помимо презентации самого аддона разработчики поговорят о контенте, который сейчас находится в работе.

А вот еще история
Аддон почти готов, выход осенью: главное из презентации World of Warcraft Shadowlands

11 июля

В 22:00 по Москве начнется презентация Devolver Direct, организованная инди-издателем Devolver Digital. Компания известна своими стебно-безумными шоу, вероятно, в этом году будет что-то похожее.

После завершения презентации ожидается выпуск демо-версий Carrion, Disc Room и неанонсированной игры.

А вот еще история
Serious Sam 4, Shadow Warrior 3 и другие анонсы Devolver Direct

12 июля

В 22:00 по Москве стартует пресс-конференция Ubisoft. Мероприятие будет проходить в формате онлайн-презентации, без яркого шоу и танцев, как это обычно бывает на E3.

Ожидается полноценная презентация Assassin's Creed Valhalla, анонс нового Far Cry, повторный показ Gods & Monsters, демонстрация Watch Dogs Legion, Rainbow Six Quarantine и других игр издателя.

А вот еще история
Главные анонсы презентации Ubisoft Forward

14 июля

Команда Google Stadia расскажет об играх, выходящих на стриминговой платформе, и анонсирует ряд новых проектов. Возможно, объявят о расширении географии присутствия сервиса.

Где смотреть: на странице в YouTube.

22 июля

Разработчики ремейка Mafia полноценно покажут геймплей игры.

23 июля

В 19:00 по Москве игровое подразделение Microsoft проведет презентацию игр внутренних студий, выходящих на двух поколениях Xbox. Предполагается, что покажут Halo Infinite, другие уже анонсированные проекты и игру студии The Initiative.

Где смотреть: на канале в Twitch.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков