Mafia: Definitive Edition 10755
Аватар Evernews Evernews

Озвучивать ремейк Mafia будут другие актеры

3
0
Поделиться
Телеграфировать

За пару десятков лет голоса старых актеров изменились.

Озвучивать ремейк Mafia будут другие актеры

В ремейке Mafia у Томми Анджело изменится не только внешность, но и голос. Разработчики Mafia Definitive Edition не стали привлекать к озвучке игры старую актерскую команду: был заново проведен кастинг и найдены новые голоса.

А вот еще история
Новая мафия: как создается ремейк Mafia

Голосом Томми в английской версии игры стал Эндрю Бонджорно. С него же разработчики скопировали внешность персонажа, кроме того, Бонджорно участвовал в записи анимаций. В русской версии ремейка Томми озвучил Юрий Титов.

Как объясняют разработчики, сменить актеров было решено из-за большого промежутка времени, прошедшего между выпуском оригинальной игры и ремейка.

Конечно, я рассматривала возможность пригласить актеров из оригинала, однако собрать прежних актеров для озвучивания английской версии оказалось нереальной задачей. Голоса у людей меняются, особенно спустя столько лет.

Николь Сандовал, продюсер

Была еще одна проблема: при создании ремейка с нуля переделывались все катсцены. Для этого использовался захват движений, поэтому актерам требовалось присутствовать на съемочной площадке и играть персонажей.

Мы искали актеров, которые не просто могли говорить голосами наших героев, а выглядели как они и успешно исполняли их роли в студии захвата движений.

Хейден Блэкман, руководитель разработки

Некоторые фанаты оригинальной игры недовольны новой внешностью Томми. Однако разработчики считают, что Эндрю Бонджорно выглядит именно так, как должен выглядеть персонаж, если бы он был живым человеком.

Нам нужен человек, способный вдохновлять и становиться тем, кому хочется подражать, но при этом у него должны быть человеческие слабости. Также он должен уметь выражать широкий спектр эмоций. Эндрю на прослушивании показал себя идеально.

Хейден Блэкман, руководитель разработки

Бонджорно, уверяют разработчики, смог отлично показать многогранность Томми Анджело: гангстера, обладающего твердыми принципами, примерного семьянина и сурового бандита.

Ремейк Mafia выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 августа 2020 года.

Теги: Mafia: Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков