Cyberpunk 2077 12742
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 переделали быстрое перемещение и вырезали метро

36
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть и хорошие новости: теперь все работает бесплатно.

В Cyberpunk 2077 переделали быстрое перемещение и вырезали метро

В прошлогодних интервью разработчики Cyberpunk 2077 упоминали, что метро, показанное в трейлерах и на концептах игры, совершенно реально — оно будет использоваться для быстрого перемещения. С тех пор многое изменилось.

А вот еще история
Метро будущего на новом арте Cyberpunk 2077

В актуальной версии игры, объясняет дизайнер Майлз Тост, систему быстрого перемещения переработали. Для него больше не нужно использовать метро, теперь все работает в стиле The Witcher 3.

Исследуя Найт-Сити, игроки будут натыкаться на туристические терминалы. Они выполняют такую же функцию, как указатели в The Witcher 3: отыскав такой терминал, игрок может переместиться к нему от любого другого открытого терминала.

Предполагалось, что использование метро для быстрого перемещения будет платным. От этой механики разработчики тоже отказались: перемещаться от одного туристического терминала к другому можно бесплатно.

А вот еще история
Из Cyberpunk 2077 вырезали специализацию техника с боевым дроидом-спутником

Одновременно выяснилось, что разработчики отказались от реализации полноценной системы метро. Оно не только не используется для быстрого перемещения, но и вообще вырезано из игрового мира — прокатиться на нем не получится. Сотрудники CD Projekt RED не объяснили, почему это произошло.

Чуть ранее выяснилось, что из Cyberpunk 2077 убрали техника — единственную специализацию, обладавшую дроидом-спутником. Отказ от специализации разработчики объясняли сходством техника и нетраннера, а также сложностью анимаций дроида.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков