Resident Evil 4 Ultimate HD Edition 5414
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: ремейк Resident Evil 4 получит новый геймплей и расширенный сюжет

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, игроки узнают что-то новое про доктора Сальвадора.

Инсайдер: ремейк Resident Evil 4 получит новый геймплей и расширенный сюжет

Согласно нескольким независимым источникам, сейчас Capcom и студия M-Two работают над ремейком Resident Evil 4. Этот проект может стать масштабнее предыдущих ремейков и не обязательно будет близко следовать сюжету оригинальной игры.

По словам инсайдера DuskGolem, разработчики ремейка намерены значительно расширить сюжетную линию игры. В частности, игроки могут узнать что-то новое о докторе Сальвадоре, также известном как Бензопильщик.

Сюжет — одна из тех областей, которые они намерены серьезно расширить. Приведу в качестве примера первое, что пришло в голову: вы когда-нибудь задумывались, что за сделку заключил доктор Сальвадор? Нет? Ну, вам будет интересно.

DuskGolem

В целом, утверждает инсайдер, обсуждать ремейк Resident Evil 4 предметно пока рано. Информация о существовании игры утекла слишком рано: по всей видимости, проект пока на ранней стадии разработки и до выпуска многое может измениться.

Тем не менее, DuskGolem готов предположить, что с точки зрения геймплея новый Resident Evil 4 будет заметно отличаться от предыдущих ремейков Capcom.

В свое время Resident Evil 4 стал настоящей революцией и для серии, и для индустрии в целом. Если оставить геймплей неизменным или сделать таким же, как в ремейках Resident Evil 2 и 3, то не удастся повторить достижение оригинальной игры.

DuskGolem

Предполагается, что ремейк Resident Evil 4 выйдет не раньше 2022 года. Capcom не подтверждала, но и не опровергала его существование.

Теги: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков