Biomutant 3303
Аватар Roanoac Roanoac

Новый геймплей и детали Biomutant

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Даты выхода нет — зато есть полеты на планере и мохнатый мастер.

Новый геймплей и детали Biomutant

Разработчики ролевого экшена Biomutant впервые с прошлогодней выставки Gamescom показали геймплей игры. Визуально и сюжетно проект не очень изменился: это по-прежнему история пост-апокалиптического мира, где живут животные-мутанты.

Игра добралась до финальной стадии разработки, в разговоре с IGN креативный директор Biomutant Стефан Юнгквист объясняет долгое развитие проекта его масштабами. Для команды Experiment 101 это самая большая игра в истории студии, разработчикам пришлось разбираться с массой новых проблем.

Создавая персонажа, игроки смогут выбирать между шестью племенами животных — этот выбор повлияет на возможности героя. К примеру, можно сделать быстрого и ловкого бойца вроде того мини-енота, что показывался в первых трейлерах, а можно создать неповоротливого здоровяка.

Помимо происхождения героя большое значение имеют его класс и снаряжение: можно, например, создать стрелка или специалиста по ближнему бою.

Сюжет игры остался прежним. Протагонист должен или уничтожить, или спасти Древо Жизни, путешествуя между его корнями и сражаясь с разнообразными боссами.

Даты выхода у Biomutant все еще нет.

Теги: Biomutant, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков