Batman: Arkham Knight 8162
Аватар Evernews Evernews

Слух: зарегистрированы домены игр про Отряд самоубийц и Бэтмена

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но не факт, что это сделала сама Warner Bros.

Слух: зарегистрированы домены игр про Отряд самоубийц и Бэтмена

Предполагается, что студии Warner Bros. Interactive Entertainment сейчас работают над играми про Бэтмена и Отряд самоубийц. Возможно, компания собирается полноценно анонсировать эти проекты: на подготовку анонса, считают фанаты, указывает регистрация нескольких доменных имен.

На этой неделе были зарегистрированы домены suicidesquadgame.com и gothamknightsgame.com. Предполагается, что второй домен относится к проекту о Бэтмене и Суде Сов, которым занимается WB Games Montreal.

Регистратором обоих доменов выступила компания MarkMonitor, она же регистрирует и остальные домены для Warner Bros. Однако в контактных данных Warner Bros. не упоминается: в качестве контактов указана компания DNStination.

Ожидается, что как минимум игру про Бэтмена анонсируют либо на презентации Warner Bros., назначенной на 22 августа, либо до нее. Если верить слухам, этот проект выйдет в 2020 или 2021 году.

Игрой про Отряд самоубийц якобы занимается студия Rocksteady. Предполагается, что в ближайшее время этот проект не выйдет.

Теги: Batman: Arkham Knight, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков