Фильмы 4688
Аватар Evernews Evernews

В новом «Ну, погоди!» появятся партнерские персонажи — барсук, еж и косуля

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Волк и Заяц, конечно, тоже никуда не денутся.

В новом «Ну, погоди!» появятся партнерские персонажи — барсук, еж и косуля

В перезапуске советского мультсериала «Ну, погоди!» появятся новые персонажи: Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. По словам представителей студии, их ввели в мультсериал по инициативе курорта «Роза Хутор», партнера «Союзмультфильма».

Новые герои, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии, скоро станут символами курорта. Они исключительно положительные: Уля активная и веселая, Шу умный и технологически подкованный, Тим — сильный и добрый.

Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска «Ну, погоди!» в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей.

Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример.

Юлиана Слащева, председатель правления студии

В «Союзмультфильме» уверены, что новые герои понравятся зрителям. Вот так выглядят все три персонажа.

Премьера перезапуска «Ну, погоди!» должна состояться до конца лета 2020 года. Главными героями мультсериала по-прежнему будут Волк и Заяц; в начале июня в сеть попал утвержденный концепт-арт новой внешности Волка, Зайца мы пока не видели.

Теги: Фильмы, Россия
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков