Fallout 4 3493
Аватар Evernews Evernews

Авторы Fallout 3 на движке четвертой части показали прохождение одного из заданий

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Мистеру Краули хочется устранить четырех гулененавистников.

Авторы Fallout 3 на движке четвертой части показали прохождение одного из заданий

Fallout 4 The Capital Wasteland — фанатский ремейк Fallout 3 на движке четвертой части серии. Сейчас разработчики воссоздают задания; в последнем геймплейном ролике создатели ремейка показывают прохождение миссии «Контрольный выстрел».

Заказчик, мистер Краули, требует от протагониста устранить четырех гулененавистников, включая Алистера Тенпенни. Чтобы выполнить миссию, игроку придется посетить несколько точек игрового мира — хорошая возможность показать ремейк в действии.

Разработчики ремейка не стали выбирать альтернативный вариант прохождения и все-таки устранили все цели. В принципе, Одинокий странник мог бы договориться с Тенпенни и взять заказ уже на самого мистера Краули.

В Fallout 4 The Capital Wasteland будут воссозданы все механики и задания оригинальной Fallout 3. Разработка ремейка ведется как минимум с 2018 года, никаких сроков релиза авторы не называют.

Помимо воссоздания миссий и механик авторы ремейка переозвучат игру. Использовать оригинальную озвучку Fallout 3 нельзя из-за лицензионных ограничений, наложенных Bethesda.

Теги: Fallout 4, Fallout 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков