Фильмы 12630
Аватар Evernews Evernews

Netflix запускает соревновательное шоу «Пол это лава»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам предстоит прыгать по занавескам, люстрам и телескопам.

Netflix запускает соревновательное шоу «Пол это лава»

В эту пятницу на Netflix выйдет первый сезон соревновательного шоу «Пол это лава», снятого по мотивам детской игры. Команды, участвующие в шоу, должны пройти серию комнат-арен, не касаясь пола.

Игрокам предлагается перепрыгивать с предмета на предмет или самостоятельно сооружать переходы — например, с помощью досок и палок. Декор у шоу достаточно разнообразный: игроки прыгают по диванам, кроватям и пирамидам, лазают по обелискам и спускаемым аппаратам.

Роль лавы играет пенящаяся красная жидкость. Судя по трейлеру шоу, арена достаточно глубокая: игроки, упавшие в «лаву», с головой уходят под воду.

Приключения команд выглядят достаточно своеобразно. В комментариях к трейлеру зрители шутят, что у Netflix, должно быть, есть запас шоу, выпускаемых в экстренных ситуациях — например, когда из-за пандемии нельзя снимать нормальные сериалы.

Кроме того, зрителей позабавила просьба сервиса не повторять трюки из «Пол это лава» дома. С этой просьбой Netflix явно запоздал.

«Не повторяйте это дома».

Netflix, вы опоздали на 50 летCristian Sanchez

Готова поклясться, у Netflix есть хранилище случайных шоу и сериалов для публикации в экстренных ситуациях — вот как сейчасHannah Obeng-Mireku

Теперь официально: у Netflix поехала крыша100 Subs with no videos?

Пока там не появится настоящая лава — мне не интересноJohn Huges

Премьера шоу состоится 19 июня. Скорее всего, считают зрители, его отменят после первого же сезона.

Теги: Фильмы, Сериалы, Netflix
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков