Kena Bridge of Spirits 5106
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы и события Future Gaming Show

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Будущее игр оказалось ярким, пиксельным и не слишком дорогим.

Главные анонсы и события Future Gaming Show

Последняя из презентаций 13 июня, Future Gaming Show, стартовала не слишком удачно: уже после начала шоу отложили на полчаса, технически оно началось уже 14 июня. Вместо заявленного часа презентация шла примерно полтора.

Хотя предполагалось, что во время Future Gaming Show покажут несколько ААА-проектов для нового поколения, по-настоящему масштабных анонсов на презентации не произошло. В основном речь шла о проектах независимых студий.

Вот самые интересные трейлеры и анонсы, показанные во время презентации.

Quantum Error

Первый геймплей футуристического хоррора, выходящего на PlayStation 5. Даты выхода пока нет.

Ghostrunner

Новый геймплейный трейлер киберпанк-экшена, объединяющего ловкость Mirror's Edge со стилистикой и кровавостью Cyberpunk 2077. Релиз намечен на 2020 год.

Morbid: The Seven Acolytes

Готическое ролевое приключение с пиксельной графикой, буквально реками крови и довольно мрачной — в прямом смысле — картинкой. Ожидается прокачка и кастомизация персонажа, множество противников, гора оружия и странные боссы.

Paradise Lost

Геймплейный трейлер адвенчуры про маленького мальчика из уничтоженной Польши, оказавшегося в огромном нацистском бункере и пытающегося раскрыть его тайны. Релиз должен состояться до конца 2020 года.

Neon Abyss

Смесь роуглайка и платформера с яркой пиксельной графикой получила дату выхода: 14 июля этого года.

Cygni: All Guns Blazing

Геймплейный трейлер яркого shoot 'em up с бывтрым космическим корабликом в главной роли. Обещают огромных боссов, быстрые бои, красивые эффекты и выход неизвестно когда.

Skater XL

Трехминутный геймплейный тур по Easy Day High School, одному из уровней игры.

Dustborn

Беременная девушка вместе с друзьями отправляется в путешествие по антиутопической Америке будущего, чтобы найти новый дом. Разработчики обещают показать мир в эпоху пост-правды, ключевая механика игры — поиск слов, использующихся как для общения с персонажами, так и в бою. Выходит в 2021 году.

Serial Cleaners

Продолжение почти одноименной игры про профессиональных чистильщиков. Игра должна стать этаким туром по популярным фильмам девяностых годов: от классических картин Тарантино до культовых криминальных триллеров. Выходит в 2021 году.

Kena: The Bridge of Spirits

Разработчики рассказывают о смеси нарративной адвенчуры и экшена про девочку, прокачивающую отряд гнилушек. Версия для PC выходит только в Epic Games Store, релиз в конце 2020 года.

Space Crew

Стратегия от авторов Bomber Crew. Задача игроков — защитить Землю, управляя отрядом персонажей и участвуя в космических боях с таинственными инопланетянами. Выходит осенью 2020 года.

The Captain is Dead

Юмористическая смесь стратегии и настольной игры, явно пародирующая Star Trek. Выходит до конца 2020 года.

Wasteland 3

Короткий геймплейный трейлер с массой сражений. Лучшая часть — появление огромного робота-скорпиона.

Werewolf: The Apocalypse – Heart of the Forest

Ролевая игра в той же вселенной, что и Werewolf: The Apocalypse - Earthblood. Разработкой занимаются Яцек Бжезинский и Артур Ганзинец, работавшие над The Witcher, Hitman и Dying Light. Полноценный анонс состоится в июле.

Sherlock Chapter One

О самой игре не рассказали ничего нового, но в ролике есть несколько прежде не показывавшихся концепт-артов. Выходит в 2021 году.

Remothered: Broken Porcelain

Дополнение для реалистичного мясного хоррора получило дату выхода — релиз намечен на 25 августа.

Rogue Company

Условно-бесплатный мультиплеерный шутер с возможностью бросаться катанами и кросс-плеем с кросс-прогрессией на всех целевых платформах. Выходит в 2020 году.

Теги: Kena Bridge of Spirits, Serial Cleaners, Quantum Error, Wasteland 3, Sherlock Holmes Chapter One, Paradise Lost, Ghostrunner, Morbid: The Seven Acolytes, Remothered: Broken Porcelain, Neon Abyss, Cygni: All Guns Blazing, Skater XL, Dustborn, Space Crew, The Captain is Dead, Werewolf: The Apocalypse - Heart of the Forest, Rogue Company, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков