Surgeon Simulator 2 3883
Аватар Evernews Evernews

Surgeon Simulator 2 — кооперативная головоломка, где вы охотитесь за ногой

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Или какой-нибудь другой нужной частью тела.

Surgeon Simulator 2 — кооперативная головоломка, где вы охотитесь за ногой

В августе 2020 года на PC выйдет вторая часть Surgeon Simulator. Теперь это не просто юмористически-кровавый симулятор неумелого хирурга: вторая часть станет кооперативной адвенчурой, рассчитанной на четырех игроков.

Суть прежняя — надо провести операцию, отрезав пациенту что-нибудь ненужное или пришив что-то полезное. Но теперь игроки могут свободно перемещаться по уровням-операционным, напичканным массой головоломок.

Уровни могут создавать как разработчики, так и игроки. Операционная это лишь часть локации: двери могут вести в лаборатории, хранилища или кабинеты, где скрыто что-нибудь полезное.

К примеру, хирургам может потребоваться новая нога. Чтобы добыть ее, придется придумать, как вскрыть двери, ведущие в нужное место, а потом — как доставить ногу в операционную. Например, с помощью катапульты.

Возможно, охотиться придется не за ногой, а за инструментами или лекарствами. Так или иначе, игрокам придется ползать через вентиляцию, искать ключи и действовать совместно: некоторые из головоломок требуют слаженной работы всей команды.

Операции теперь тоже можно проводить совместно. Если один игрок напортачил и ошибся, то другой сможет тут же поправить дело. Или сделать все еще хуже.

Теги: Surgeon Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков